Reuniones Confirmadas

DíaHoraSedeLugarContacto
Viernes 11 de Setiembre20:00ConcepciónSala 2 de Concepción.
Dirección: Anibal Pinto #343 entre O"higgins y San Martín.
Pastor Abraham Vergara
Jueves 1 de Octubre20:00SantiagoIglesia Plenitud de Vida.
Dirección: Erasmo Escala #2440, Metro República
Profeta Minka Urizar
Viernes 2 de Octubre20:00AricaComunidad Cristiana a las Naciones
Dirección: Av.Santa Maria #2950
Pastor Guillermo Castillo Seleme
Sábado 3 de Octubre11:00IquiqueIglesia Avivamiento

Dirección: San Martín #923 con Amunategui
Profeta Michel Calle
Sábado 3 de Octubre20:30CalamaIglesia Comunidad Cristiana
Dirección: AV. Argentina #4072
Pastor Armando Pérez
Domingo 4 de Octubre11:00Tocopilla Casa Del Padre.
Dirección: Colón con esquina 21 de mayo.
Pastor Nelson Arancibia Galleguillos
Domingo 4 de Octubre19:00AntofagastaComplejo Deportivo Asodec.

Dirección: Nicolás Tirado #377
Pastor Mario Varas
Lunes 5 de Octubre20:00CopiapóIglesia El Shaddai
Martes 6 de Octubre11:00La SerenaIglesia el Santuario

Dirección: Colón # 638 Serena Centro
Pastor Santiago Studer
Martes 6 de Octubre20:00ValparaisoIglesia Bautista Visión de Reino.
Dirección: Calle Pedro Montt #2590 Valparaiso.
Pastor Víctor Stuardo
Miércoles 7 de Octubre19:30Puerto MonttTemplo "Elion"
Dirección: Mataveri #700 con Av. Ramón Munita-- la paloma-P.Montt.
Pastor Carlos Leonard Gajardo
Jueves 8 de Octubre19:30Ancud Isla de ChiloéIglesia Tabernáculo de Adoración.
Dirección: Calle los Carreras #915
Pastor Julio Bahamondes
Viernes 9 de Octubre12:00OsornoIglesia Metodista Pentecostalismo de Chile
Dirección: Vicente Reyes #970
Pastor Fernando Stuardo
Viernes 9 de Octubre19:00ValdiviaCentro de Adoración.

Dirección: Teofilo Silva #5066 Sector los ediles con P.Montt.
Pastor Juan Manuel Rosales
Sábado 10 de Octubre10:00PuconGimnasio del Colegio Liaona.

Dirección: Camino Internacional esquina Adolfo Kachelle.
Pastor Fernando Contreras
Sábado 10 de Octubre18:30TemucoCentro Internacional Cristiano Restauración

Direccion: O'higgins #964
Apóstol Didier Muñoz
Domingo 11 de Octubre09:00Los ÁngelesPolideportivo los Ángeles
Dirección: Avenida Marconi
Pastor Pablo Merino
Domingo 11 de Octubre12:00CoronelComunidad Cristiana Coronel.
Dirección: Ruta 160 Camino a Coronel Km.15 y medio.
Pastor Gerardo Salas
Lunes 12 de Octubre11:00Ciudad TalcaPlaza de armas
Dirección: Centro de la Ciudad
Pastor Juan José Moraga
Lunes 12 de Octubre15:30CuricoIglesia Vida y Familia

Dirección: AV. Camilo Henríquez #891 esquina Balmaceda
Pastor David Soto Oliva
Lunes 12 de Octubre19:30RancaguaGimnasio Hermogenes Lizana.
Dirección: Avenida Bernardo O'higgins#236 (Alameda).
Apóstol Samuel Figueroa
Miércoles 14 de Octubre19:00Santiago Iglesia Cristo Tu Única Esperanza

Santiago Avda. Salvador Allende #92 San Joaquín
Pastor Fernando Chaparro